Объявлен прием заявок на IV конкурс «Лучший кинопедагог»

Конкурс направлен на формирование кинопедагогического сообщества в России.

Российских педагогов, которые умеют использовать в своей учебно-воспитательной работе такой ресурс, как кино, приглашают принять участие в IV открытом конкурсе «Лучший кинопедагог».

Продемонстрировать свое мастерство могут преподаватели школ, сотрудники детских садов, работники учреждений культуры, представители общественных организаций, ведущие киноклубов и даже обычные родители, при этом нет ограничений по возрасту и стажу работы участников.

Для участия необходимо выбрать любой фильм на платформе образовательного онлайнкинотеатра ??zeroplus.tv, разработать к нему методический материал для киноурока или киноклубного занятия c обсуждением и отправить в Оргкомитет. Подать заявку, ознакомиться
с Положение конкурса можно на сайте ?https://кинопедагогика.р/konkurs. Работы будут оцениваться жюри конкурса, в которое входят опытные представители сфере кинообразования, медиапедагогики, киноклубной деятельности. Эксперты отберут лучшие разработки киноуроков в 3 номинациях – для детей младшего и среднего школьного возраста, а также для старшеклассников и студентов. Прием заявок продлится до 10 февраля 2021 года. В марте лидерам состязания вручат дипломы, денежные призы, сертификаты и подарки. Лучшие методические разработки будут опубликованы с фильмами онлайн-кинотеатра «Ноль Плюс».

Контакт пресс-службы:
Александр Школенко, +7 912 999 2510, alex@zeroplus.tv
Сайт конкурса: https://кинопедагогика.рф/konkurs
Соцсеть конкурса: Ноль плюс

Яндекс.Метрика