Результаты теста: кто ты из 90-х?

Набрали от 1 до 3 баллов

Вы — ЦАЦА

Результаты теста: кто ты из 90х, изображение №1

Вы не привыкли сами включать виниловый проигрыватель или решать примеры на алгебре, потому что вы всегда найдете того, кто готов это сделать за вас. Печатать на печатной машинке? Еще чего, вы не из тех, кто готов пачкать новый маникюр.

Вы набрали от 4 до 6 баллов

Вы — ПРИКОЛЬНЫЙ КЕНТ

Результаты теста: кто ты из 90х, изображение №2

Вы душа любой компании и гроза района. Обыграть всех в Денди — это ваш талант. А включать кассету, так это вы умеете делать с закрытыми глазами, потому что магнитофон у вас всегда с собой. Номер лучшего друга вы вспомните даже во сне, потому что лялякать с кентом вы можете часами.

Вы набрали от 7 до 8 баллов

Вы — БАТЯ

Результаты теста: кто ты из 90х, изображение №3

Вы тот человек, которого все всегда просят помочь. А почему так? Потому что вы умеете все и даже больше. Посчитать семейный бюджет на счетах, чтобы грамотно сэкономить и положить на сберегательную книжку остаток или поставить в видак мультфильм для ребенка, чтобы не мешал читать газетку с утра — все это про вас.

Вы набрали от 9 до 10 баллов

Вы – ПРИМЕРНЫЙ ПАНК

Результаты теста: кто ты из 90х, изображение №4

Для вас нет преград, вы никого не боитесь… кроме бати. Поэтому пока вы не выполните все его поручения, вы не сможете пойти на сходку с братками. Включить видак, позвонить бабушке, поиграть с сестрой в Денди, протереть пыль с пластинок — вы сделаете все лишь бы скорее пойти в подвал послушать, как лабают пацаны на гитаре.

Ждем вас в нашей группе во ВКонтакте! Подписаться – https://vk.com/komikino

Яндекс.Метрика