Суздальфест проводит Всероссийскую акцию «Открытая премьера»

Открытый российский фестиваль анимационного кино в двенадцатый раз дает старт широкомасштабной акции «Открытая Премьера». За предыдущие годы мероприятие приобрело огромный размах и стало всенародно любимым.

Организатором акции «Открытая премьера» является Кинокомпания «Мастер-Фильм». Суть «Открытой Премьеры» остается прежней: публичный некоммерческий показ эксклюзивных программ российских короткометражных мультфильмов и эпизодов сериалов различных студий на территории России. Оргкомитетом смотра сформированы сборники мультфильмов для малышей, младших школьников, подростков и семейного просмотра.

Важной частью акции является зрительское голосование за лучший фильм фестиваля.

Показы мультфильмов в рамках «Открытой Премьеры» будут проходить с 20 по 24 марта на больших экранах кинотеатров, в домах культуры, библиотеках, школах, музеях и детских садах по всей стране.

Итоги зрительского голосования будут объявлены на церемонии закрытия фестиваля 24 марта, и победители получат Приз зрительских симпатий от всей страны!

С подробной информацией о проведении акции можно ознакомиться по ссылке: https://suzdalfest.ru/spetsmeropriyatiya/otkrytaya-premera.html

Открытый российский фестиваль анимационного кино организуется совместно с Администрацией Владимирской области при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

В Республике Коми показы состоятся в:

МАУК «Дом кино и досуга» с. Объячево
МБУК «Эжвинская ЦБС» г. Сыктывкар
МБУ Кинотеатр «Современник» пгт. Жешарт
Диюрский СДК д. Диюр
МБУК «ЦБС» Библиотека-филиал № 13 г. Сыктывкар
МАКДУ «Эжвинский ДКБ» г. Сыктывкар
Кинотеатр «Мир» с. Визинга
Щельяюрский СДК п. Щельяюр
Дом культуры с.Ыб с. Ыб
МАУ «Княжпогостский РДК» г. Емва
Библиотека-филиал № 17 пос. Заполярный
ГУ РК «Детский дом №1» г. Сыктывкар
МБУК «Койгородская МЦБ» с. Койгородок
МАУК «ЦДК» «Октябрь» г. Сыктывкар
АУ РК «Комикино» г. Сыктывкар

Вход бесплатный, по предварительной записи. Точное расписание необходимо узнавать на информационных ресурсах площадок проведения.

Яндекс.Метрика